泊头资讯网

         
当前位置: 主页 > 程序测试 >

安丰镇生态大闸蟹示范园配套基础设施附属工程

时间:2021-02-20 16:12 来源:网络整理 转载:泊头资讯网
安丰镇生态大闸蟹示范园配套基础设施附属工程是中国拟在建项目网发布的泰州生态休闲旅游,市政公用中标公告招标,我们将及时跟踪安丰镇生态大闸蟹示范园配套基础

 *省工程建设项目评标结果公示 编号:S**     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*市安*人民政府的安*生态大闸蟹示范园配套基础设施附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(信用指标入围)的评标办法,现将评标结果公示如下:     1、中标候选人情况  第一名第二名第三名中标候选人名称*瑞羽建设有限公司----投标报价(元)*.*----项目负责人赵文娟----暂估价(*)工程材料    *、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号*瑞羽建设有限公司项目负责人赵文娟项目经理*****建筑工程二级;苏*;    *、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额    *、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额    *、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间    2、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因1*天隆建设有限公司投标报价低于成本价2*华诚项目管理有限公司投标报价低于成本价3*建罡建设工程有限公司投标报价低于成本价4*市宏阳建设工程有限公司投标报价低于成本价5*国奥建设有限公司投标报价低于成本价6*市中堡建设工程有限公司投标报价低于成本价    3、废标及原因序号单位名称废标原因------    4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------    5、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1*蒙东建设工程有限公司-----2*科文市政园林建设有限公司-----3*市新华建设工程有限公司-----4*金生水建设有限公司-----5*兴民达建设工程有限公司-----6*瑞羽建设有限公司-----    6、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分投标文件算术错误细微偏差*得分1*金生水建设有限公司*.*.*.*.*.**科文市政园林建设有限公司*.*.*.*.*.**蒙东建设工程有限公司*.*.*.*.*.**瑞羽建设有限公司*.*.*.*.*.**兴民达建设工程有限公司*.*.*.*.*.**市新华建设工程有限公司*.*.*.*.*.*    7、拟确定中标人:*      本评标结果公示期自*-*-8起,至*-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  招标人:*市安*人民政府日期:*/*/8
如果您是会员,请点击这里[登录]
如果您还不是会员,请查看[项目样本],或者点击这里[免费注册]
更多详情,请了解[会员服务内容]
如果您需要解决登录及其他问题,请您与中国拟在建项目网联系,咨询热线:010-68570774 / 68570776

------分隔线----------------------------
栏目列表
推荐内容